Кортоцентез (микрогастрия и гипоплазия носа) — вопрос №2116628
Добрый день! На протяжении трех разных периодов наблюдался маленький желудок у ребенка , в ккб так же обнаружили маленький носик . Предложили кортоцентез. Беременность 24я неделя . На процедуру я согласилась . Подскажите пожалуйста, насколько она вредна для ребенка ? Заключение и узи и приложу
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!