Можно ли принимать Анаприлин вместе Афобозолом
Здравствуйте, на фоне сильного ежедневного стресса, постоянно высокое давление варьируется от 100/90 до 140/115 пульс от 110 до 140, мое обычное нормальное давление пониженное 85/65, решила пропить Афабозол и к нему посоветовали при высоком пульсе Анаприлин. Можно ли их пить совместно и не наврежу я себе таким способом? Состояние при повышенном давлении и пульсе - невыносимое, конечности всегда покалывают, нет четкости и ясности, сводит и трясет все тело, даже когда находишься в спокойном состоянии. Какие еще способы можно применить в такой ситуации?
Здравствуйте, Полина.
Анаприлин 10 мг используется под язык для купирования приступа сердцебиения, вместе с ним можно использовать глицин 100 мг 2-3 таб по язык.
Эту комбинацию препаратов можно принимать на фоне курса афобазол.
Полина, Вы говорите что сохраняются приступы на фоне афобазол, стресс сильнее чем этот препарат и Ваши усилия по его преодолению. Может имеет смысл посоветоваться с неврологом и заменить афобазол? Ведь симптомы на нем сохраняются тягостные.
Можно к Вашим препаратам добавить магнерот 500 мг по 1 таб 3 раза на протяжении двух недель, улучшит состояние сосудов, уменьшит отрицательное влияние на сердечно- сосудистую систему по время приступа напряжения.
Светлана Николаевна, СПАСИБО!