Расшифровка анализов

Помогите с расшифровкой анализов, беременность 22 неделени, в анализе крови так понимаю референсные значения даны для не беременных.

Нет
34 года

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ

Екатерина Александровна, добавила анализы

По анализам у вас всё в порядке, во время беременности нормы другие и вы в них прекрасно вписываетесь

Здравствуйте. Скажите, вы сейчас или в течение 2 х недель болели?

Светлана Александровна, нет, общее самочувствие прекрасное как и все 22 недели

Сдавали натощак?

Светлана Александровна, моча утренняя, средняя. А вот перед кровью выпила чай примерно за час. Есть смысл пересдать анализ?

Принятый ответ

Есть смысл пересдать через 10 дней, лейкоцитоз как при орви/орз

Светлана Александровна,

Ан мочи в норме. В общем ан.крови повышены лейкоциты( 16.6), остальное норма. Соэ также повышается ри физиологичной беременности