Ребенок выбил зуб

Добрый день. Ребёнок 8 лет ет упал и отколол часть переднего бкба, так сто видно красную точку. Боли нет, ребёнок спокойно ходит без обезболивающего. Были у 3 стоматологов и не знаю что делать. Один сказал оставить и ждать 12 лет, второй сказал нужно удалить нерв и запломбировать, третий предложил кольцевую пасту и ходить так лет до 12, и категорически запретил наращивать.

34 года

Здравствуйте. Красная точка-это открытый путь к инфицированию нерва. В первые сутки есть возможность поставить лечебную прокладку на вскрытую часть нерва и наблюдать. Если зуб не будет реагировать болью-восстановить постоянной пломбой.
Без фото тяжело говорить о конкретной ситуации, но лечить надо и так не оставляйте