Алые выделения со сгустками после отмены кок

Доброго времени суток! 1,5 года пила кок, неделю назад решила отказаться от них в силу проблем со здоровьем. Через несколько дней после кровотечения отмены стала замечать алые выделения с небольшими сгустками и боль внизу живота как при менструации. Является ли это нормой или стоит посетить врача?

19 лет

Здравствуйте, Руслана!
Если после того, как прошло кровотечение отмены начались такие выделения, то необходимо пройти УЗИ органов малого таза для оценки эндометрия, чтоб понять, что вызвало такие алые выделения со сгустками и уже с результатами УЗИ можно сходить на приём к врачу.