Почему слабость в правой руке и ноге

около недели назад столкнулась с такой проблемой, что начала чувствовать усталость в правых конечностях, в последние дни ещё стало сопровождаться болью, но коротковременной, бывало, что голова тяжёлая, как будто кружится слегка. что это может быть

ренит
17 лет

Здравствуйте! Ваши симптомы требуют комплексного подхода
Рекомендации следующие:
-Консультация неврологадд ля проведения неврологического обследования, которое может включать МРТ головы и шейного отдела позвоночника.
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи: Для оценки состояния сосудов и кровотока.
Лабораторные исследования:
Общий анализ крови: Для исключения анемии и других нарушений.
Анализы на уровень электролитов и витаминов: Чтобы исключить метаболические нарушения.
Массаж и лечебная физкультура для улучшения мышечного тонуса и кровообращения.
Нестероидные противовоспалительные препараты для уменьшения боли и воспаления.
Миорелаксанты для снятия мышечного напряжения.

Здравствуйте. Необходимо выполнить мрт головного мозга