Ребёнку год и 5, появился холязион 2-3 месяца назад — вопрос №2122959
Здравствуйте, сыну на данный момент 1 год и 5 месяцев, месяца 2-3 назад появился холязион. Лечили препаратами: Тобрекс по 1 капле 4 раза в день, Дикло-ф по 1 капле 3 раза в день и на ночь эритромициновой мазь закладывали. Ни лучше - ни хуже не стало. Сейчас холязион стал белый и воспалённый (фото приложу). Будто бы вот вот должен прорваться. Подскажите пожалуйста, что нужно делать? Очень вас прошу!
Возраст: 21
Хронические болезни: У сына нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!