Задержка месячных

Здравствуйте! Задержка месячных на 5 дней. Сегодня 36 день цикла. Хгч на 35 день цикла отрицательно, по узи эндометрий 11,6 мм. Когда ждать месячных?

Нет
34 года

Добрый день! По УЗИ есть в яичнике желтое тело?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Илона Альбертовна, да, есть, 19 мм

Беременность исключаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Илона Альбертовна, по хгч отрицательно да. Хгч сдавала вчера, узи делала сегодня

Незащищенные половые акты были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Илона Альбертовна, да, ппа. На узи врач предположила, что была поздняя овуляция. Это возможно?

Возможно при таком цикле. Подождите дней 7. Потом, если не пойдет менструация, пересдайте хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Илона Альбертовна, если была поздняя овуляция при цикле 30 дней, то хгч уже бы показал? Если я вчера его сдавала

Нет, еще может не показать

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Илона Альбертовна, какой эндометрий должен быть, чтоб начались месячные?
Если 11,6 у меня это мало?

Нет, это отличный эндометрий

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Илона Альбертовна, тоесть при таком эндометрии может начаться менструация?
Живот тянет больше недели уже, как будто месячные вот вот начнутся

Да, только, если точно нет беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Илона Альбертовна, подскажите ещё пожалуйста! По узи ещё нашли миому малого размера. Она не может вызывать задержку?

Ни в коем случае

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Илона Альбертовна, а болезнь могла повлиять на то, что сейчас задержка? В прошлом месяце болела 2 недели с высокой температурой и приёмом антибиотика

Конечно могла