Помогите выбрать препарат для снятия напряжения в крестцовом отделе.
Добрый день ! Меня зовут Зоя. Я инвалид со стажем 25 лет . Спинальник , немного передвигаюсь на своих ногах . В последнее время очень сложно передвигаться зажимаются мышцы в крестцовой зоне. Помогите выбрать препарат для снятия напряжения. Спасибо
Здравствуйте
Мидокалм 150 мг по 1 т. 2 раза в день 7 дней. - для расслабления мышц
Лилия Альбертовна,
Спасибо. А что можно пить на постоянной основе?
Баклосан.
Можно начать приём с 5 мг в вечернее время, далее возможно титирация дозы по 5 мг каждые 3 дня до достижения 10 мг три раза в день при хорошей переносимости.