Вопрос о вич

Здравствуйте у меня 3 мая резко поднялась температура до 39.5 и держалась, неделю я збивал один раз ибупрофеном, появилась крапивница но она ушла потом парацетамол высыпаний не было. Потом на 7 день вызвал скорую и лежу уже неделю, только на 14 день темп спала до 37.3. Сдаю анализы, взяли на сич тоже. Я вспомнил что в том году два раза был секс но защищённый с презервативом. Скажите пожалуйста у меня может быть ВИЧ, лимфа не увеличины во рту ничего нет

Нет
37 лет

Здравствуйте!
Это не проявления ВИЧ.
При температуре более 5 дней требуется антибиотик.
Обратитесь к терапевту

Наталья Петровна, здравствуйте а подскажите пожалуйста антибиотики дают но температура ночью падает и потливость, а днём подымается до 38, больше никаких симптомов, может это быть вич? Акт бал в презервативе последний раз не меньше 7 месяцев назад

Принятый ответ

Скорее всего надо поменять антибиотик, он мало чувствителен.
Это не проявление ВИЧ

Наталья Петровна, спасибо большое