Расшифровка анализа
Добрый день. Можно расшифровать анализ.Здавала мазки по гинекологии. Расшифруйте пожалуйста. Спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста мазки
Наталья Александровна, добрый день, я прикрепила
Да, спасибо.
Мазок спокойный, без лейкоцитарной реакции.
Смешанная Флора это палочки и кокки. Палочки это лактобациллы Дедерлейна, основа здоровой микробиоты влагалища. Кокки это условные патогены, имеющие полное право быть в составе микробиоты. Количество лактобактерий должно превалировать, в этом случае жалоб не будет и санация не нужна.
Вас беспокоит что-то?
Если нет, такой мазок считается нормальным, терапия не требуется
Наталья Александровна, у меня в этом месяце были месячные длинные. Обычно они длятся 5-6 дней. В этом месяце на 8 день начала принимать транексан. Потом они остановились
Наталья Александровна, подскажите пожалуйста, что такое санация
Санация это лечение вагинита. Оно вам не требуется.
Со стороны воспалительных заболеваний ОМТ все хорошо, их нет
Наталья Александровна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Екатерина Александровна, добрый день, я прикрепила анализ
По анализам всё в порядке, никаких отклонений нет, лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, результаты. У вас есть какие-либо жалобы ?
Татьяна Андреевна, до
Татьяна Андреевна, добрый день, я прикрепила анализы
Патологии по результатам мазка нет
Дообследование и лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите протокол исследования