Опесторхоз, Гепатит В
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Как лечить опесторхоз при гепатите В, чтоб не навредить сильно печени и не убить ее совсем. Обнаружили опестрохоз в кале. Симптомы: сыпь около глаз, боль в правом боку.
Гастрит
46 лет
Здравствуйте. Вам необходимо договориться со стационаром о том чтобы при прохождении 2 этапа приема бильтрицида лечь в стационар. Пока начинайте 1 этап 2 недели прием таб хофитола по 2 таб 3 раза в день курс 14 дней
Алексей Александрович, а первый этап это подготовка печени, второй уже травят?
Все верно, 2 этап травят