Жжение в области щитовидки
Начинается жжение в области щитовидной железы, повышается давление и рвота. Это происходит с периодичностью 1,5 - 2 часа
Здравствуйте, какие то анализы сдавали? Делали УЗИ щитовидной железы?
Анастасия Анатольевна, да УЗИ делали несколько лет назад, были узлы, увеличение щитовидку, назначалось лечение, после лечения не беспокоила до сегодняшнего дня.
Принятый ответ
Сколько раз был такой приступ жжения? И каждый ли раз он сопровождается рвотой?
Анастасия Анатольевна, три раза, каждый раз с рвотой.
Здравствуйте, как-то обследования проходили, ФГДС, узи щитовидной железы? - связанно ли появление жжения и приёмом пищи?
Я бы советовала вызвать скорую помощь снять ЭКГ это может быть сердце!
Принятый ответ
Здравствуйте , обязательно необходимо пройти УЗИ щитовидной и сдать гормоны щитовидной железы. Так может вести себя гипертериоз, а его необходимо лечить обязательно. Если сильно плохо то вызовите бригаду СМП, так как криз не исключен.