СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Презерватив и возможная беременность

Здравствуйте. Занимались с девушкой сексом. Перед этим кончил сам. В процессе почувствовал, что сейчас кончу и остановился. Как желание пропало - продолжил. После ПА вышел в туалет, под презервативом, около начала(резинки) скопилось что-то белое. Презерватив был натянут на 4/5 от всей длины. Могло ли быть такое, что во время ПА под сжатием полового органа партнерши что-то оттуда вытекло и попало в нее?

Нет
18 лет
18 Мая 2024·Просмотров: 94·Дмитрий

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Дмитрий.
Вероятнее всего скопились выделения девушки, которые в процессе возбуждения увеличивают свой объём.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.