ТТГ повышен
ТТГ 7.5., Т4 12., АТ к ТПО 300. УЗИ ЩЖ увеличена 18см3. Ферритин 4.Гемоглобин 102. Чувствую себя нормально (нет слабости, усталости и т д). Врач прописал эутирокс 50. Правильно ли назначено лечение?
Гипертония
41 год
Здравствуйте, у вас субклинический гипотиреоз, если вы в ближайшее время не планируете беременность, то прием тироксина вам не показан, только наблюдение за уровнем ттг через 2 месяца