Боль между лопатками справа отдает в руку.ноющая ужасная
Что это , боль ужасная была между лопатками справа отдает в руку, сидеть долго не могу. Диклофенак не помог. Врач сказал это шейный хондрос. Назначила диксаметозон4мг, Кеторол , лидокоин витамин В12 1000гр., 5 дней в/м. И табл.Тизанидин2мг-2 недели.
Щитовидка - удалена долька, давление скачет постоянно. Забыла, после дексаметазона 1 укол - давление подскочило. Ужасно. Тахикардия у меня.
57 лет
Здравствуйте! Назначенное лечение помогает? Боль уменьшилась? Есть ли какое-то положение тела, которое облегчает эту боль? Повышение АД на Дексматезаон это нормальная реакция. Как правило, на период лечения Дексаметазоном необходимо увеличивать дозировки антигипертезнивных препаратов.