Увеличена миндалина без болей — вопрос №2131627
Добрый день, несколько месяцев назад случайно заглянула в рот и увидела увеличенную миндалину, температуры и болей не было, на осмотре у врача толком ничего не узнала, сдала анализы, т.к. кормлю грудью не все лекарства можно, но пропила Амоксициллин,Лизобакт два раза, полоскала горло Гексоралом, Фурацилином, Хлоргексидином, так же мажу настойкой Прополиса, Хлорофиллиптом, полоскала Пиобактериофагом дня 4, изменений никаких нет,делали промывание лакун и был дренаж лимфоузла, увеличился сильно из-за воспаления (по узи в феврале метастаз не нашли), но из-за сильного воспаления кровило и врач сказал, что появилась фиброма и сказал, чтобы дальше мазала Хлорофиллиптом и Прополисом, а сегодня заметила пятно желтое на опухшем месте рядом с миндальной, запись на узи лимфоузла через несколько дней, Бак посев, цитологию тоже на днях буду сдавать, но очень переживаю,второго врача сменила, а улучшений нет от процедур
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!