Депрессия

Как улучшить эмоциональное состояние,здоровье.Поостыпаться без усталости и тревоги.Научиться видеть себя

Нет
35 лет

Здравствуйте.
Информации слишком мало, чтобы дать какие-то развёрнутые рекомендации.
Иногда не все проявления тревоги, усталости надо психологизировать.
Может быть, есть смысл начать с терапевта, сдать анализы, посмотреть дефициты. К неврологу дойти, к эндокринологу. Обследоваться у врачей. Эмоциональное здоровье оно ведь во многом и от здоровья физического зависит.
Вот если окажется, что вы соматически здоровы, то тогда можно и к психологу обратиться, поразмышлять над вашими тревогами, поисками себя.