Берадуал стал влиять на зрение .

Подскажите чем можно заменит берадуал.появилось подозрение что действует на зрение.Заранее благодарен.

хобл
69 лет

Здравствуйте. Замените на Сальбутамол по требованию.
Какая у вас базовая терапия ХОБЛ?

Здравствуйте! Если это так, то данное действие возможно только при глаукоме, тогда короткодействующие бронхолитическ можно только в исключительных случаях и при наличии терапии глаукомы.
Вам нужна хорошая базисная терапия, чтобы потребности в сальбутамоле и беродуале было минимум.
И естественно срочно к офтальмологу.

Добрый день.
Рекомендую вам, обратить внимание на базисную терапию хронической обструктивной болезни лёгких, для того, чтобы свести к минимуму, а лучше исключить прием беродуала. Очно обратиться к офтальмологу.
С уважением)