Прием эскапела
Добрый вечер! 18.05.2024 в 03:00-05:00 был незащищенный акт, 19.05.2024 выпила эскапел. Через 2 дня должна быть овуляция. Месячные через 3 недели. Подскажите, что стоит предпринять или просто молиться?🥲
Здравствуйте! Препарат экстренной контрацепции должен сработать.
Екатерина Сергеевна, понял, спасибо!
Подскажите ещё, пожалуйста
После приема, через 1,5-2 часа началось головокружение и подташнивало, до позднего вечера.
Утром начало низ живота тянуть и головокружение.Ждать через 3 недели ??
Тест через неделю сдавать смысла нет?
Это реакция ЖКт на гормон. Менструация может придти раньше или с задержкой. Тест более информативен при задержке от 7 дней. Кровь на ХГЧ информативна уже с первых дней задержке.
Екатерина Сергеевна, понял, спасибо.
Выяснилось, что подруга сидела ещё на антибиотиках, месяц назад.
В любом случае, ждём неделю, чтобы сдать ХГЧ.
Ещё раз спасибо за ответы!
В любом случае.
Екатерина Сергеевна, добрый вечер!
Сегодня 20.05.2024 была рвота с 16:00-17:00 затем спала до вечера.
Как проснулась +- в 22:00-23:00 как-будто ничего и не болело и не было.
Подскажите, из-за чего могла быть рвота?
Здравствуйте! Препарат экстренной контрацепции влияет на ЖКТ, вполне вероятно , что это связано именно с этим.