Что делать, если ощущаешь себя другой?
Что делать, если я стала постоянно чувствовать усталость, тревогу, раздражение, стресс, нет аппетита.
Дарья, доброго дня.
Такое состояние не редкость для подросткового периода, когда происходит гормональная перестройка организма. Это состояние у вас пройдет, как только гормоны стабилизируются. Вам надо показаться с этими симптомами гинекологу в детской поликлинике или платно, расскажите маме о ваших ощущениях или другому близкому взрослому и сходите вместе.
А пока побольше проводите время на свежем воздухе, занимайтесь физической активностью не высокой интенсивности, правильно питайтесь и соблюдайте режим сна и отдыха, высыпайтесь.
Не пугайтесь таких проявлений вашего взросления. Нужно просто сдать анализы, врач вам их назначит.