Странная сыпь
Добрый день, четыре дня была температура 37:5-38:1 , сбивала ибуклином детским 1т , через три дня пошли сгустки крови в носу и там уже трейти день, сегодня с обеда, встала поздно, пошла сыпь странного характера. Аллергия без зуда, волдырей, .Ничего не обычного не пила, не ела , на данные продукты никогда не была аллергия, что это может быть, может ли быть что то с кровью или после болезни?
Здравствуйте.
Принимайте сорбент, полисорб или фильтрум сти три раза в день, 5 дня.
Никсар по одной таблетки один раз в сутки, 5 дней.
Возможно, это связано с простудой из-за скопившихся токсинов.
С уважением)