Беременность при ППА
Здравствуйте. Был прерванный половой акт на 19 день цикла. Какова вероятность беременности? Стоит ли принимать экстренную контрацепцию? В партнере уверена. Эякуляции внутрь не было. Половой акт был единоразово. Обычно цикл 30-31 день. Спасибо за ответ
Здравствуйте, если не было эякуляции во влагалище, беременность не наступит. Средства ЭК принимать не нужно.
Добрый день.
Если эякуляции не было - беременность, соотвественно, не наступит и принимать ничего не нужно.
Екатерина, здравствуйте
Риски беременности крайне низкие. Для беременности нужен половой акт с эякуляцией внутрь влагалища
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не, не нужно.
От смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
Не переживайте, беременности не будет, принимать ЭК не нужно! Спокойно ожидайте менструацию.
Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было значит беременность исключена. Экстренная контрацепция вам не нужна
Добрый день! Риск наступления беременности очень низкий, препараты экстренной контрацепции принимать не стоит.