Расшифровка анализа
Ребенку 3 года.Стоит диагноз почечный рефлюкс ( делали коррекцию) .В анализах немного повышен белок и выявлены нитриты
Доброго времени суток.
Ничего криминального нет!
Белок на верхней границы допустимого. Нитриты тоже допустимы.
Можно для профилактики полить отвалами мочегонных трав. Этого будет более чем достаточно.
Владимир Александрович, Ребенок просто жалуется иногда что " писать больно" .С учётом нашего диагноза( ПМР), это действительно не так страшно?
Какой пол у ребенка?
Девочка
Принятый ответ
Возможно есть небольшой воспалительный процесс на выходе мочевым путей в области гениталий. Нужна консультация детского гинеколога. Но в целом в анализе мочи ничего угрожающего нет.
Владимир Александрович, Спасибо большое.
Принятый ответ
День добрый.
Вполне неплохой анализ. Явного воспаления нет. Погрешности возможны при заборе.
Можно переслать - гигиена, средняя поруия (первый смыв - мимо, только потом в баночку).
Пок Канефрон-Н по 10-15 кап 3 р/сут 2 недели.
Дмитрий Владимирович, Спасибо большое.