Консультация гинеколога /

Обследование — вопрос №2135172

Здравствуйте.Ситуация такая , понимаю,что дело к климаксу.Месячные стали не постоянные (52 дня,34, 25, 25)длятся то три дня,то десять,не обильные,нормальные.Приливов нет ,как говорят и пишут.Бывают иногда скачки давления, тоскливое настроение.Знаю,что надо сдать анализ на гормоны,но как ,если в определенные дни не получится.Подскажите пожалуйста, хочется перед визитом к врачу придти с готовыми результатами анализов.

Возраст: 48

Хронические болезни: Гипертония 1 ст

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Нужно выполнить УЗИ ,чтобы оценить состояние эндометрия и яичников
,а также сдать анализы на ФСГ и ЛГ ,эстроген на 2-5 день цикла.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, пройдите узи малого таза на 5- 7 день цикла.
Половые гормоны на 2-5 день Фсг, Лг и эстрадиол.
Гормоны щитовидной железы ат тпо , ттг и т4

Клиент
Наталья Игоревна, а если долго не будет месячных,как сдать? Сейчас вот уже 32 день пока их нет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Тогда в любой день можно сдать. Если пройдете узи будет видно придет ли скоро менструация