Конкор и фенабвтин

Принимаю конкор от тахикардии , очень плохое самочувствие на нем ! Сильно понижает давление . При этом еще и тревожность появилась в этом состоянии ! Прописали еще фенабутин Не будут ли они вместе еще больше понижать давление

32 года

Здравствуйте. Если вы принимаете конкор только от тахикардии(а не от сердечной недостаточности, ишемии или нарушений ритма), то можно поменять на Ивабрадин(Кораксан), он не снижает давление.