Съел плесень.

Не было стула восемь дней, в больнице сделали клизму, диагноз кишечная непроходимость, запор. Сейчас накопились каловые массы. Не могу принять энеросорбент, так как противопоказан при атонии кишечника. Что принять?

Язвенная болезнь 12п.к.
43 года

Принятый ответ

Добрый день
Вам необходимо принимать препараты от запора в постоянном режиме
Например ,дюфалак 10 мл на ночь ежедневно

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Елена Борисовна, а что сейчас принять от плесени?

Ничего.В железке под действием кислоты вся плесень нейтрализуется

Принятый ответ

Здравствуйте.
При невозможности принять сорбент рекомендую - промыть желудок.

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимайте Дюфалак на постоянной основе , чтобы стимулировать стул

Принятый ответ

Здравствуйте
Для нормализации стула принимайте дюфалак 15 мл утром.
Чтоб вызвать акт дефекации можно поставить микроклизму микролакс.