Кровь в кале — вопрос №2142673
Здравствуйте. Мальчик 1 год и 9 месяцев. Сначала проболели скорлотиной. С 23 апреля по 10 мая. Вчера ночью два раза покакал во сне ( он у нас во сне никогда не какал). Сегодня 23 мая кал зелёный с примисями крови (красноватая). Вызвали скорую. В больнице следили УЗИ, осмотр хирурга. Врачи точно сами не знают что. Предлагают лечь в инфекционную больницу,но мы на 7 месяце беременности. Анализы осмотра есть. Подскажите, пожалуйста, с чего начать. Что это.
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!