Полипы в носу.

Здравствуйте! Меня зовут Любовь. Мучаюсь полипами в носу с 20 лет. Сделала 8 операций, всё бестолку, появляются. Прошла все анализы, всё хорошо у меня. Понять не могут из за чего появляются. Устала. Как можно лечить из без хирургического вмешательства?.

Тонзилит
46 лет

Здравствуйте

Вам выполняли КТ пазух носа? Аллергию исключали как причину возникновения полипов? Нет бронхиальной астмы у вас?

Используете Мометазон или Назонекс в нос длительно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анна Юрьевна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анна Юрьевна, здравствуйте! Да, всё выполняла. Аллергии ни на что нет. Зубы все здоровые, делала КТ. Всё проходила...

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анна Юрьевна, Астмы нет... Желудок, кишечник здоров...
Все анализы хорошие...

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анна Юрьевна, Стала использовать Дезринимт

Принятый ответ

Как долго пользуетесь дезринитом? Прикрепите описание КТ и осмотр лор-врача к вопросу

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

blob:https://web.telegram.org/a1d0ea9c-3690-4ddb-a6d2-a9fd2c9718f7