Кровотечение или месячные
Здравствуйте! 10 дней назад начались месячные, но очень скудные были выделения и почти прекращались как будто,но не прекратились совсем. А сегодня выделения становятся все обильный, хотя должны уже пройти. Мне 45 лет.Боюсь, чтобы это не было кровотечением. Может что то принять?У меня есть Дицинон и Транексам
Здравствуйте. Принимайте Транексам по 500 мг три раза в день до 7 дней и обязательно Пройдите УЗИ малого таза для исключения патологии
Добрый день! Начните принимать транексам 500 три раза в день. Сделайте узи полости матки для исключения гиперплазии эндометрия
Здравствуйте, принимайте Транексам по 1000 мг 3р/сут-3-5 дней и выполните УзИ органов малого таза.
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте
Да, можно начать прием Транексама 1000 мг три раза в день до 5 дней. И сделать УЗИ на 5-7 день цикла для оценки состояния эндометрия