Всё ли хорошо у меня с беременостью
Очень переживаю, на УЗИ была 4 дня назад, ничего не увидели. Сказал врач, что может и внематочная , я за это теперь очень переживаю
Здравствуйте.по хгч отследить внематочную не так просто,бывает хороший прирост и потом резкий спад.сейчас боли внизу живота есть?
Жала, нет, ничего не болит.
Тогда через 5-7 дней повторите узи и уже должно быть видно
Жала, у меня сегодня 13 дней задержка, а если бы была внематочная , как то бы это проявлялось ?
Жала, а почему 5-7? Сейчас с таким ХГЧ тоже ничего могут не увидеть ?
Если повторите через 3 дня то можно увидеть.но через неделю вообще отлично будет видно
Добрый день! У Вас хгч растет идеально, надо чуть-чуть подождать и все увидят в полости матки
Илона Альбертовна, скажите пожалуйста, а если бы была внематочная, то было бы что то со мной не так?. Задержка сегодня 13дней
Ирина, у Вас бы не рос хорошо хгч
Илона Альбертовна, просто сегодня где сдавала аназлиз, сказала медсестра ,что как то мало поднимается. Должен был больше подняться.
Принятый ответ
Повышение за 48 часов в 1,5-2 раза. Посчитайте сами
Здравствуйте.
При ХГЧ 2000 плодное яйцо должно быть чётко видно.
Когда вы делали УЗИ?
Екатерина Сергеевна, делала УЗИ 4 дня назад
На 22 мая хгч был около 700.
Плодное яйцо и не должно быть видно.
Повторите УЗИ в понедельник или вторник, плодное яйцо чётко уже увидят.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки
Екатерина Сергеевна, у меня 24.05 1343 гхч был, сегодня 2167, в клинике где сдавала ХГЧ , медсестра сказала, как то мало у вас выросло. Я тут на панике. Говорит более был быть около 3000.. действительно так?
Он укладывается в норму.
Повторите УЗИ на текущей неделе
Здравствуйте!
Если УЗИ выполняли 22 мая - рано.
У Вас ХГЧ был низкий еще на тот момент.
Вот сейчас уже можно идти - увидят ПЯ
Елена Борисовна, скажите , с 1343 до 2167 за 48 часов это нормально вырос? А то мне медсестра в клинике где сдавала, сказала, что мало вырос, должен быть около 3000. Накрутила меня
Это нормальный прирост.
После 1200 цифры за 72-96 часов удваиваются
Елена Борисовна, то есть после 1200, он не должен рости за 48 часов почти в 2 раза?
Нет, период удвоения увеличивается с ростом цифр
Елена Борисовна, скажите пожалуйста, а то что нет тошноты, рвоты? кроме как боли грудей и набухание молочных желёз, нет других симптомов, это нормально?
Принятый ответ
Конечно.
Токсикоз, в своем стандартном понимании после 7-8 недели только начинается.
А у кого-то токсикоза нет совсем