Головокружение от фемостона

Добрый день. Начала прием фемостон 1/10, пью 2-ой день, самочувствие ужасное, сразу пришли отеки, но это эще ничего, но голова чумная, плохо соображаю, кружится, настроение ужасное, немного даже тошнит. А я за рулем, с такой головой страшно ездить.Можно ли бросить его пить или нужно выпить всю пачку?

Аутоимунный тироидит
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если плохо переносите, то отменяйте, не обязательно допивать до конца пачки. На фоне отмены может быть менструально подобное кровотечение., тогда принимайте Транексам по 1000 мг 3р/сут-3-5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, если вы плохо себя чувствуете, то допивать упаковку не нужно, можете отменить препарат

Принятый ответ

Здравствуйте. Прекращайте приём препарата, не нужно допивать. Менструации ещё ходили ? В связи с чем назначено?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Олеся Фёдоровна, нет, три месяца уже нет менструаций

Принятый ответ

Здравствуйте. Если плохо переносите то просто Отмените препарат, если выделения будут обильные то принимайте транексам по 500 мг три раза в день