Беременность,запах бензина,возможное отравление

Добрый день, беременность 21 неделя. Была вынуждена три дня подряд ездить в машине по 1,5-2часа в сутки, в которой сильно пахло бензином.Ездила с открытыми окнами, но все равно был сильный запах. Признаков отправления нет, чувствую себя хорошо, шевеления как обычно. Очень переживаю, что едкий запах мог навредить малышу.на сколько эта ситуация критична? Могло ли быть отравление, если я себя чувствую хорошо?

Гипотериоз
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, ситуация не критична , если был доступ свежего воздуха , то отравления нет. Если есть беспокойство и сомнения по поводу общего состояния, можно пропить адсорбенты : Смекта по 1 пакетику -3 раза в день -3 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте, отравление маловероятно, не волнуйтесь. Если было бы отравление, то оно быстро проявляется головной болью, головокружением, тошнотой, рвотой. Поэтому, не переживайте, на малыша никакого негативного воздействия не было.

Принятый ответ

Здравствуйте.
На течение беременности это никак не повлияет.
На развитие плода в том числе.

Принятый ответ

Добрый день.
Если вы чувствуете себя хорошо и не отравлены - тем более не отравлен и плод, который может получить отравляющее вещество только через кровоток от материнского организма.
Все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте
Если Вы чувствуете себя хорошо, то отравления нет
Не переживайте