Беременность,запах бензина,возможное отравление — вопрос №2152273
Добрый день, беременность 21 неделя. Была вынуждена три дня подряд ездить в машине по 1,5-2часа в сутки, в которой сильно пахло бензином.Ездила с открытыми окнами, но все равно был сильный запах. Признаков отправления нет, чувствую себя хорошо, шевеления как обычно. Очень переживаю, что едкий запах мог навредить малышу.на сколько эта ситуация критична? Могло ли быть отравление, если я себя чувствую хорошо?
Возраст: 28
Хронические болезни: ГипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!