Зудит прокол уха и чешется, есть небольшое покраснение
Проколола ухо полторы недели назад, обрабатую специальным раствором, обычно прокол не беспокоит, только после обработки, украшение из хирургической стали, ещё паралельно проколото крыло носа, не чешеться и не беспокоит
Нет
16 лет
Здравствуйте, после обработки антисептиком может еще немного тревожить, главное, что в покое нет отека, боли и красноты.