Совместимость

Можно ли вместе принимать препараты висмута и тотему. Назначили висмут, а оказался ещё и низкий гемоглобин, ко врачу только через неделю

Болезни ЖКТ, гипертония
49 лет

Здравствуйте, Надежда!
Согласно инструкции по лекарственному применению препаратов висмута - в течение получаса до и после их приёма не рекомендуется применение внутрь других лекарственных средств, а также приём пищи и жидкости (молоко, фруктовые соки). Вы можете осуществлять лечение препаратами висмута и железа (тотема), разведя их приём во времени в течение суток.
С уважением, провизор Евгения Пантелейко.

Принятый ответ

Здравствуйте, Надежда!