Задержка месячных

Добрый день. Подскажите,что это может быть задержка 10 дней, тесты отрицательные. Ничего не болит не беспокоит. Выделения обычные, как между циклами. Спорт каждый день, питание сбалансированное.

Нет
43 года

Здравствуйте! Вполне вероятно, что у Вас случился ановуляторный цикл и на этом фоне задержка. Пройдите узи органов малого таза , если эндометрий более 5 мм, и не будет описано желтое тело, то нужен прием дюфастона.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Сергеевна, огромное спасибо ?