Про анализ
Здравствуйте сдала кровь на кср пришел результат положительный отправили в Квд... А если от туда отправлять на лечение в стационар... А я сейчас ни как не могу лечь в больницу... Можно как нибудь уколы или таблетки дома поделать уколы или попить таблетки....????
Здравствуйте!
Сначала надо выяснить, есть ли вообще заболевание.
При онкологии мб ложноположительная реакция-встречается очень часто.
Сейчас не существует никаких законов о лечении строго в стационаре.
Даже если есть заболевание, то можно лечиться амбулаторно
Наталья Петровна, случайно вы не подскажите какие уколы или таблетки от сифилиса колоть уколы или пить таблетки...
Не занимайтесь самолечением! Если диагноз подтвердится, врач назначает лечение в зависимости от стадии болезни .
Повторюсь, лечение можно получать амбулаторно.