Боль в правой стороне
Здравствуйте, резко начало болеть под грудью в правом боку. Прикасаюсь тоже болит! Уже третьи сутки так. Обезбаливающие не помогают. У меня хандроз шейного и грудного отдела. Но так не разу не болело. Ребёнка на руки беру очень больно, ложусь на правый бок боль усиливается. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Здравствуйте! По описанным вами симптомам похоже на межрёберную невралгию.
Принимайте противовоспалительное мелоксикам 15 мг 1т 1р/сутки 7 дней.
Миореалксант (для снятия спазма мышц) мидокалм 150 мг 1т 2р/сутки 7 дней
Омепразол 20 мг 1т утром до еды.
Витамины группы В (комбилипен/мильгамма) для нервной системы 1т 2р/сутки 14 дней. Избегайте любых резких движений, подъемов тяжестей.