Боль в правой стороне

Здравствуйте, резко начало болеть под грудью в правом боку. Прикасаюсь тоже болит! Уже третьи сутки так. Обезбаливающие не помогают. У меня хандроз шейного и грудного отдела. Но так не разу не болело. Ребёнка на руки беру очень больно, ложусь на правый бок боль усиливается. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Хондроз шейного и грудного отдела
29 лет

Здравствуйте! По описанным вами симптомам похоже на межрёберную невралгию.
Принимайте противовоспалительное мелоксикам 15 мг 1т 1р/сутки 7 дней.
Миореалксант (для снятия спазма мышц) мидокалм 150 мг 1т 2р/сутки 7 дней
Омепразол 20 мг 1т утром до еды.
Витамины группы В (комбилипен/мильгамма) для нервной системы 1т 2р/сутки 14 дней. Избегайте любых резких движений, подъемов тяжестей.