Сколько раз подкручивать пластинку для зубов?
В пятницу, 31 мая, на приеме у ортодонта поставили пластинку для зубов (есть небольшой сдвиг зуба). Врач показала, как подкручивать винт и сказала, что нужно будет подкрутить 4 раза строго по датам, которые она написала: 3, 7, 11 и 15 числа. Сегодня 3 число, но я не уверена, как мне подкручивать. То ли 4 оборота в каждую дату, то ли по одному в каждую дату.
Принятый ответ
Поворот на одно движение ключа от края винта до другого края по направлению стрелки или на метку (зависит от винта), то есть на 1/4 (одну четверть) оборота.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.
Гузель,
Здравствуйте. Один оборот один раз в день) Как Вам врач показала. Больше и не получится прокрутить и больно будет)