Тест на краснуху

Добрый день. Третий раз сдаю анализы и они положительные Антитела LgM положительные Антитела LgG положительно 22,60 С чем это может быть связано? Температуры нет,признаков тоже нет.в детстве ставили прививку

32 года

Ольга, здравствуйте! В связи с чем Вы обследуетесь?
Если количество IgG стабильно в динамике, то это поствакцинальный иммунитет и ложноположительные IgM.