Прививика от столбняка
я прочитал в интернете, что небходимо делать прививки от столбняка каждые 10 лет, мне 17, вроде год или два назад делали прививку, а 4 дня назад наступил на гвоздь, нужно ли делать прививку еще раз или все будет хорошо?
17 лет
Здравствуйте. Прививки от столбняка бывают разные. Вам нужно обязательно попасть в травмпункт, чтобы врач оценил риск заражения и назначил необходимое лечение!