Какие врачи могут вправить подвывих сустава нижней челюсти ?
Все врачи , которые могут вправить .Челюстно лицевого хирурга в моем городе нет , какой врач еще может вправить ? Старый подвывих сустава нижней челюсти , был у ортодонта тот сказал , что есть вероятность того что еще можно вправить сустав
Принятый ответ
Здравствуйте вам нужно к челюстно-лицевому хирургу, если у вас нет то отправляйтесь в город побольше или областной центр