Анализ крови — вопрос №2171651
Месяц назад переболела каким-то диковинным вирусом, после меня дома также заболели няня и муж. Была температура один день, жуткая тошнота, один день диарея. После этого тошнота сохранялась еще около 2 недель. Голова болела при смене положения тела 3 недели. Изменились предпочтения в еде, к любимой еде появилось отвращение. Сейчас вроде симптомы проходят. Сделала мрт головного мозга и сосудов, там все ок. Сдала сегодня анализ крови, а там снижение гемоглобина, гематокрита. Лейкоциты по низкой границе. Никогда не было низкого гемоглобина, даже при беременности. Последний раз кровь сдавала в январе 2024, гемоглобин был в норме. Может ли это быть после перенесенной инфекций? Или искать причины в другом?
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!