Можно ли после кт с контрастом в этот же день сдавать мазки у гинеколога?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, завтра с утра записана на кт брюшной полости с контрастом. А вечером записана к врачу гинекологу, врач будет скорее всего брать мазки, тк больше года у врача не была и беспокоит не проходящий гарднерелез. Теперь думаю ехать ли день в день к гинекологу или лучше перенести на след день визит к врачу гинекологу или кт сделать в пятницу.
Аит, гастрит
29 лет
Здравствуйте! Да , Можно сдавать , никак не повлияет
Анна Александровна, спасибо Вам большое за ответ !))
Будьте здоровы! Рада была помочь
Анна Александровна, спасибо большое ! И вам крепкого здоровья ❤️