Инфильтрат на ягодице

Добрый вечер! В том году в августе я обнаружиламу себя шишку что есть покраснения на левой ягодице. В октябре мне вырезали так как покраснение усилилось и я обратилась в больницу. Написали инфильтрат. Прошло уже 7 м. Я вижу рубец. Если проложить руку тоже всегда что то чувствуется может это и есть рубец. Но у меня бывает покраснее побелее. Сегодня краснота усилилась. Когда всё пройдёт? Я не ударялась.

Нет
36 лет

Здравствуйте ?
Тут без очного осмотра не обойтись, к сожалению.
Для начала сделайте УЗИ мягких тканей и после покажитесь врачу-хирургу.
Здоровья ⚕️