В чем может быть причина кашля на протяжении 1,5 месяца? — вопрос №2176189
IgE 58 МЕ/мл, Респираторная панель PROTA Aiiergy-Q - все показатели 0, катионный протеин 17 нг/мл, по общему анализу крови все в норме за исключением лимфоциты 53,8 (при норме до 45, эозинофилы 7,3(при норме до 5). Рентген - чистые легкие
Возраст: 2
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!