Запор после операции геморрой
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. После операции на внутренний геморрой и две анальные трещины прошло 13 дне. Не могу сходить в туалет, я хочу но не могу. Первые дни ещё хоть как-то ходила, а потом начались проблемы. Такое ощущение что во мне находится грецкий орех и мешает. На анусе образовались шишки. Мукофаль не помогает, др этого принимала Дюфалак но у меня на него аллергия. Вчера делала Микролакс одну правда клизму, помогло частично, ощущение неопорожненного кишечника. Как мне себе помочь?
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена
Прикрепите пожалуйста фото анальной области
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите сюда выписку с рекомендациями пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена
Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя с натуживанием