Почему повышены показатели мочевины и креатина
Добрый день. Лежу с ребенком в больнице и решила не тратить время зря и сдать анализ крови. Результаты удивили. Повышен креатинин (176,35)и мочевина (9,3). Что это значит? Насколько серьезно и как привести показатели в норму? P S. страдаю повышенным давлением
Нет
39 лет
Здравствуйте! Нужно делать УЗИ почек, УЗДг почечных артерий, ОАМ, развёрнутую биохимию и суточный анализ на белок в моче. Нужно исключать нефрогенную (почечную) гипертонию. Обратитесь к нефрологу по м/ж для расширенного обследования.