Что делать если периодически выбивается колено?

Добрый день! 6 месяцев назад у меня произошла травма во время занятия физкультурой, я неудачно прыгнул с козла, вследствие с чем я услышал хруст, почуствовал смещение, а после острую боль в колене. Врачи поставили диагноз: надрыв наружной боковой связки колена и назначили электрофорез, который относительно помог. В течении всего времени нагрузок на колено не было, а если и были то незначительными и всегда использовался наколенник. Все эти полгода колено могло периодически вылетать при резких движениях или занятием спортом и приносить огромную боль и дискомфорт. Что можно сделать чтобы избавиться от вышеперечисленного, не включая операцию?

нет
18 лет

Здравствуйте ?
Задайте данный вопрос врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.