О последствии контакта с ковидным больнымуспешн

Успешно лечат пнавманию в больнице. Через сутки после подселения больнойв палату, приходит положительный тест на ковид у этой больной, меня срочно переводят. Чего опасаться

Да
70 лет

Здравствуйте. Инкубационный период Ковид-19 7-10 дней. Наблюдайте за самочувствием. Профилактически начните Полиоксидоний 12 мг 1 т в день 10 дней.

Здравствуйте, инкубационный период коронавирусной инфекции в среднем 5дн (от 2х до 14дн).
Следите за общим самочувствием, можно нос промывать изотоническими солевыми растворами, чтоб смыть вирус со слизистой, принимайте вит С 1 г в сутки' онихороший индуктор интерферона, витД 2000 ЕД в сутки, Омега 3 1000 в день.